Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte 300mbps ] incontro 172 prodotti.
CBE senza fili di Internet Wifi 4g Lte di gigabit a due bande del router di AC1200 per il server VPN domestico
| Antenna: | 6 antenne da 5 dBi |
|---|---|
| utenti: | 32 utenti wireless |
| Banda di frequenza: | Dual Band 2,4 GHz 5,8 GHz |
antenna direzionale del pannello del bridge all'aperto di CBE di 4G LTE per la Camera della macchina fotografica
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| velocità: | 300mbps |
Router all'aperto della porta Ethernet 4G LTE di CBE SimCard di POE di potere della radio impermeabile di Wifi per il CCTV rurale
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
RJ11 router di Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi del router del porto 4G LTE Volte
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Velocità: | 300Mbps |
Router 4G LTE compatibile con Windows velocità 150Mbps WAN/LAN Port Router casalingo CPE sicuro
| Parete refrattaria: | Parete refrattaria di SPI |
|---|---|
| Velocità: | 150Mbps |
| Compatibilità OS: | Windows, Mac OS, Linux |
FCC del router 300Mbps di 2.4GHz 4G LTE con 2 alte antenne di esterno di guadagno
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Antenna omnidirezionale dell'interno del router 300Mbps 3dbi di 4G LTE
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utente: | 32 utenti |
Router industriale 4G LTE 300Mbps 2X porte 10/100/1000Mbps RJ45
| Dimensione: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Umidità: | 10%~90% (senza condensazione) |
| Consumo di energia: | 10W |
32 antenna interna dell'interno LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utente: | 32 utenti |
router industriale di 300mbps 4G LTE, 32 router degli utenti 4G con Lan Port
| Utente: | 32 utenti |
|---|---|
| Interfaccia: | 2 Lan Port |
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

