Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 1200mbps wifi router ] incontro 85 prodotti.
TUOSHI sbloccano la radio a banda larga della rete della casa mobile del bus rv del router di 4G 5G
| Massimo LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Router a due bande industriale 5G 3G senza fili 4G Wifi di rv 1200Mbps con Sim Card
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | caso d'acciaio metallo/della copertura |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
La CBE a due bande del router 5G 32User 1200Mbps dell'automobile di viaggio sblocca LTE senza fili FDD TDD
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | caso d'acciaio metallo/della copertura |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router di LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Router dell'interno di LTE con le antenne di Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norma: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router industriale B2 B4 M2m IOT Wifi all'aperto impermeabile di Sim Card FDD 5G
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
La CBE a due bande automatica del router 5G del caravan 32User sblocca LTE senza fili FDD TDD
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | caso d'acciaio metallo/della copertura |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router industriale Dual Band 1200Mbps Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne pieghevoli fisse |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Sblocchi multi Sim Card Wifi Router, router a due bande all'aperto di gigabit
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
La CBE doppia 5.8G 1200Mbps di Sim Card Wireless del porto dell'antenna di SMA ha sbloccato il router di 4G Wifi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

