Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 1200mbps wifi router ] incontro 85 prodotti.
Il router senza fili dell'antenna esterna 6 sblocca Wifi Sim Card Router
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura d'acciaio |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router a due bande del router del CE 4G LTE della radio staccabile industriale dell'antenna
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Materiale: | Copertura d'acciaio |
Router all'aperto di WiFi LTE
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
router a due bande 300Mbps di 5.8G 4G LTE con il RJ45 Lan Port
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Colore: | Bianco |
Ripetitore senza fili di wifi del riempitivo della gamma 2.4G 5.8G del segnale del router a due bande interurbano dell'amplificatore
| Frequenza: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parete-spina |
Mobile sbloccato CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router per macchina fotografica Cctv
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 5 antenna fissa + 1 connettore antenna SMA |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Router a due frequenze della banda 4G LTE del router mobile bianco di WiFi LTE con la batteria
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
classe senza fili router 4g/5g di Simcard di impresa industriale di CBE di alto potere a due bande 1200Mbps
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura del metallo |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Router 2 SIM Card Slot del modem di AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router dell'antenna LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

