Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte 300mbps ] incontro 172 prodotti.
Crittografia WEP / TKIP / AES Router WiFi LTE Dimensioni 7,09 x 4,92 x 1,18 pollici (180 x 125 x 30 mm)
| Antenna: | 2 antenne esterne di X 5dBi |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensione: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
300mbps SiM Mobile Router doppio, 32 router della tasca degli utenti 4G Wifi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps router senza fili Sim Card Slot del router LTE Volte Wifi RJ11
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router di RJ11 4G
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
300mbps antenne insite senza fili 5dBi del router 802.11a di CBE 4G
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| velocità: | 300Mbps |
Router senza fili a banda larga dell'interno 4G con Sim Card Long Range Cover
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antenna Wi-Fi 4g per interni da -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 per le soluzioni a basso costo
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarizzazione: | Verticale |
un router senza fili staccabile di 4 antenne del router di 2400MHz WiFi LTE con il porto di SMA
| Frequenza: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | Lan 2 |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router dell'antenna LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

