Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte 300mbps ] incontro 172 prodotti.
Router Volte dell'automobile LTE 4 dispositivi esterni dell'antenna 32 di WiFi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router senza fili a due bande 300mbps dell'antenna esterna con il porto di lan RJ11
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
antenna di esterno di WiFi della radio di Volte MiMO 4 del router di 802.11ac LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router Volte di chiamata vocale LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Modulo senza fili del router LTE Wifi del modem di CBE FDD TDD 4G dell'antenna del gatto 4 con Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Dispositivi a banda larga mobili industriali del router 4G 32 con SMA LAN Port
| Tensione in ingresso: | 12V |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Materia: | Copertura d'acciaio |
Antenna esterna 300mbps del router del CAT 4 4G Wifi con Sim Card Slot
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Antenna: | 4*5dbi |
Router industriale 4G LTE 300 Mbps CPE
| Utente: | 32 utenti |
|---|---|
| Antenna: | 2 antenne esterne, connettore dell'antenna SMA |
| Materiale: | Copertura di plastica |
Porto staccabile delle antenne RJ45 del router 4 industriali senza fili di WiFi LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
antenna esterna di 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

