Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte wifi modem ] incontro 129 prodotti.
Ethernet senza fili staccabile del modem di CBE del router 300Mbps Wifi dell'antenna 4G LTE del gatto 4 di FDD TDD pallida
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (2 dell'antenna staccabile di 4G SMA sono facoltativi) |
32 router dell'interno senza fili 2x2 MIMO WIFI degli utenti 4G LTE con le antenne 4x5dBi
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router di punto caldo della tasca 150Mbps USB, modem mobile SMS Sim Card di 4G LTE USB WiFi
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
Router mobile B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 della tasca del modem 4G LTE di punto caldo di Wifi
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4g LTE Router Wifi Modem Hotspot wireless portatile Lte SIM Card Dispositivo Wifi tascabile
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
| Tipo: | Non wireless |
Router mobile di lan 2,4 G WiFi di punto caldo RJ45 RJ11, router di Dual Sim 4G LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Il router senza fili di CBE 4G LTE di WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet ha sbloccato Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Router doppio 150Mbps 300Mbps di CBE SIM Mobile 4G LTE di VOIP con la batteria
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Supporto della banda: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Router senza fili a due bande della serratura 4g Lte della banda di CBE di 1200mbps CAT4 Wifi con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
32 supporto senza fili SIM Card del router di CBE degli utenti 300Mbps 3G 4G LTE
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 2* 5dBi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

