Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte wifi modem ] incontro 129 prodotti.
router senza fili 4LAN 2.4G 300Mbps di CBE di 3G 4G LTE per il COMPUTER PORTATILE domestico della macchina fotografica TV
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
CBE senza fili di 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router per l'esposizione dell'indicatore del LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Modulo senza fili del router LTE Wifi del modem di CBE FDD TDD 4G dell'antenna del gatto 4 con Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
CBE staccabile Sim Modem Router Unlock doppio 4g LTE senza fili 150mbps di Wifi delle antenne di SMA
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
il router di WiFi della tasca di 4G LTE ha sbloccato il modem senza fili con Sim Battery
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem doppio di Wifi della tasca di 4G LTE
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
Router sbloccato di WiFi di punto caldo di 4G LTE CAT4 con le antenne di esterno RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
dongle senza fili del usb del lte 4g di wifi del modem del router della scanalatura di carta SIM di hsdpa 3g di viaggio mini per il ufi di carfi
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
antenna magnetica di 12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA GSM per la banda larga mobile del router di WiFi
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4Ghz |
| Norma: | 802b/g/n |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

