Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g lte 300mbps ] incontro 172 prodotti.
Router Volte del chipset LTE di MTK con RJ11 le alte antenne di guadagno del porto 4x5dbi
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Colore: | Bianco |
Radio a banda larga del router 4G WCDMA LTE del ODM CAT4 300mbps per zona rurale
| Norme e protocolli: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
router industriale cellulare 300Mbps di 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti, Ethernet di lan a PC/camera |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
punto caldo mobile 300mbps di Lte del bordo industriale del router Rj45 Pcba di Sim 5G di 4g Lte
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CBE impermeabile 300mbps del router 4G di WiFi LTE con l'adattatore di POE
| Interfaccia: | 2 Lan Port |
|---|---|
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
| Utente: | 32 utenti |
32 radio mobile a banda larga del router 4G ATT T WCDMA LTE dell'antenna degli utenti 2
| Norme e protocolli: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
Il riempitivo all'aperto senza fili CAT4 di Wifi del router 4G si raddoppia antenna di LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
CBE senza fili del router CAT4 32User RJ45 del cambiamento 300Mbps 4G Wifi di Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Industriale senza fili portatile del router 300mbps 4g di Wifi dell'automobile con l'antenna esterna di SMA
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Caratteristica: | Serratura della banda |
Soluzione LTE di livello industriale a banda larga di frequenza e temperatura di funzionamento -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

