Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Antenne staccabili 300mbps del router 4 di Sim Card WiFi LTE con il porto di SMA
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router senza fili del router 1200Mbps di LAN WAN Port WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
Router all'aperto di WiFi LTE
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
CBE impermeabile 300mbps del router 4G di WiFi LTE con l'adattatore di POE
| Interfaccia: | 2 Lan Port |
|---|---|
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
| Utente: | 32 utenti |
10 punti caldi mobili Sim Card Modem portatile del router di WiFi LTE degli utenti
| Custmoized: | Logo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Utente: | 10 utenti |
Porto staccabile delle antenne RJ45 del router 4 industriali senza fili di WiFi LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router WiFi 4G Dispositivo di accesso a Internet ad alta velocità da 300 Mbps
| Dimensione: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaccia: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Mobile sbloccato CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router per macchina fotografica Cctv
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 5 antenna fissa + 1 connettore antenna SMA |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Router industriale Dual Band 1200Mbps Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne pieghevoli fisse |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Router mobile di lan 2,4 G WiFi di punto caldo RJ45 RJ11, router di Dual Sim 4G LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

