Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Router doppio 150Mbps 300Mbps di CBE SIM Mobile 4G LTE di VOIP con la batteria
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Supporto della banda: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
voce senza fili Volte Gigabit Ethernet di CBE del NSA/SA del router NR di WiFi 6 del modem 5G
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Voce senza fili Volte Gigabit Ethernet 4G di CBE del NSA/SA del router NR di WiFi 6 del modem di TUOSHI 5G
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Router dell'interno di LTE con le antenne di Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Norma: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Router di TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 con i dispositivi di copertura 3000sqft 64 di Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
router mobile dell'interno di punto caldo 4G LTE del router senza fili di 8h 150mbps
| Standby: | 8 ore |
|---|---|
| Download di LTE: | 100Mbps |
| LTE si caricano: | 50Mbps |
Il router senza fili di CBE 4G LTE di WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet ha sbloccato Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Modem senza fili di potere basso 4g del router di Wifi LTE dell'antenna del gatto 4 del FCC con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Router senza fili del router 300Mbps LTE di CAT4 4G LTE con Sim Card Slot
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Antenna senza fili industriale del router RJ45 2 di 300Mbps N 4G Lte
| velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

