Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Router di Wifi dell'antenna di Volte 2 del router di CAT4 LTE con RJ45 porto Sim Card Slot
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
Router senza fili domestico del chipset 300mbps N di Volte MT7628N del router di LTE
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Colore: | Bianco |
router Volte di 300mbps LTE con 4 il porto delle antenne esterne RJ11
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Colore: | Bianco |
router all'aperto di CBE SimCard 4G LTE della radio di Wifi di potere di 300mbps CAT4 POE per il monitoraggio della macchina fotografica
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
| Supporto: | ODM DELL'OEM |
Router all'aperto della porta Ethernet 4G LTE di CBE SimCard di POE di potere della radio impermeabile di Wifi per il CCTV rurale
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
CBE senza fili di Internet Wifi 4g Lte di gigabit a due bande del router di AC1200 per il server VPN domestico
| Antenna: | 6 antenne da 5 dBi |
|---|---|
| utenti: | 32 utenti wireless |
| Banda di frequenza: | Dual Band 2,4 GHz 5,8 GHz |
Sblocchi il router portatile 300Mbps di 4G LTE con il RJ45 Lan Port
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
Router Volte di chiamata vocale LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
300mbps SiM Mobile Router doppio, 32 router della tasca degli utenti 4G Wifi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Radio a due bande di affari AX1800 di TUOSHI 5G 4G LTE WiFi Sim Router For Home And
| LAN Data Rate massimo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

