Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Il punto caldo mobile si raddoppia router senza fili di SiM Mobile Router 2400Mah 4G LTE
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router sbloccato mobile di SIM 4G di MIMO Supported 2.4GHz
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Router 2 SIM Card Slot del modem di AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Router personalizzabili Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Batteria Antenna Access Point Router 4G
| Carta SIM: | Sostegno |
|---|---|
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Tipo: | Non wireless |
RJ11 router di Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi del router del porto 4G LTE Volte
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Velocità: | 300Mbps |
Router industriale di 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G per la macchina fotografica
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Modem mobile senza fili delle antenne 4G LTE Wifi del router 4 di Smart Lte del porto di SMA
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Il riempitivo all'aperto senza fili CAT4 di Wifi del router 4G si raddoppia antenna di LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
32 supporto senza fili SIM Card del router di CBE degli utenti 300Mbps 3G 4G LTE
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 2* 5dBi |
router senza fili di CBE di 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE con potere di POE
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

