Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Ripetitore senza fili mobile dell'adattatore di rete del router di Wifi della tasca 150Mbps
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
porto a banda larga di Sim Card Router White RJ11 dell'antenna 5dbi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
300mbps antenne insite senza fili 5dBi del router 802.11a di CBE 4G
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| velocità: | 300Mbps |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router di RJ11 4G
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
multi Sim Wifi Hotspot FCC Sim Card Modem portatile di 150Mbps 4G
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocità: | 150mbps |
Modem WiFi 4G portatile universale veloce Lte carica 51,0Mbps velocità di download massima 150Mbps
| Tipo: | Non wireless |
|---|---|
| Velocità: | 150Mbps |
| Lte caricare: | 51.0Mbps |
2 Mbps Tasso di trasmissione 10 condivisioni Wifi utente Mikrotik Router con stile interno
| Lte caricare: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Dimensioni: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Stile: | Interno |
Router industriale 4G LTE resistente alla temperatura 300 Mbps Data rate DC 12V/1.5A
| Consumo di energia: | 10W |
|---|---|
| umidità: | 10%~90% (senza condensazione) |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz/5 GHz |
Il router a due bande degli utenti 4G LTE WIFI dell'OEM CAT4 CAT6 32 sblocca la CBE della serratura della banda 1200mbps
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocità: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Velocità WiFi: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C~50°C |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

