Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
32 Ethernet portatile di CBE di Mini Module WiFi del router industriale degli utenti 300Mbps 4G LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
classe senza fili router 4g/5g di Simcard di impresa industriale di CBE di alto potere a due bande 1200Mbps
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura del metallo |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Industriale senza fili portatile del router 300mbps 4g di Wifi dell'automobile con l'antenna esterna di SMA
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Caratteristica: | Serratura della banda |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE Router con velocità WiFi 2,4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
4G LTE Outdoor CPE Router con doppia antenna esterna e alimentatore DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Router industriale senza fili di WiFi Hotpot 802.11b G N del router di Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
Router mobile industriale del router 300Mbps 4G del chipset 2.4GHz 4G LTE di Wifi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Il cambiamento senza fili a due bande di CBE TTL IMEI del ODM 1200mbps 5.8G 2.4GHz sblocca il router di 4g Lte Wifi per Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Router industriale 4G LTE di piccole dimensioni con antenna esterna 2X per Mac OS
| Peso: | 00,3 kg |
|---|---|
| Sistema di sostegno: | Windows, Linux, Mac OS |
| Interfaccia: | 2 porti di X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
DL 600Mbps UL 50Mbps 5G Outdoor CPE che offre protocolli di rete IPv4 IPv6 insieme a un router VPN LTE che offre prestazioni di rete
| Velocità massima: | 2,3 Gbps |
|---|---|
| Cavo USB: | 10m |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

