Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
punto caldo mobile 300mbps di Lte del bordo industriale del router Rj45 Pcba di Sim 5G di 4g Lte
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150Mbps White Wireless Pocket Wifi Router 4g Mini Mifi Hotspot 10 utenti LTE Con slot per schede SIM
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in scatola, dimensioni 21*20*7CM, 0,6 kg/unità |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, MoneyGram |
Router di crittografia bianco con crittografia WEP / TKIP / AES e 1 anno di garanzia
| Tipo: | router senza fili |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Dimensione: | 190 x 125 x 30mm |
Router Wi-Fi a doppia banda 5G a 300 Mbps con alimentazione DC 12V/1A
| Velocità: | 5G |
|---|---|
| Tipo: | router senza fili |
| Garanzia: | 1 anno |
Speed White 5G Wi-Fi Router con crittografia sicura e porte LAN multiple
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaccia: | 1 WAN + LAN 4 |
Modem del modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi dell'automobile 4G LTE WiFi
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
| Interfaccia: | USB2.0 |
router di 5.8GHz 1200Mbps WiFi, Sim Card Router sbloccato bianco
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Utenti: | 32 |
32 router all'aperto bianco del router degli utenti 1200Mbps WiFi 4G con Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Utenti: | 32 |
router a banda larga 1200mbps con il router 4G di Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Utenti: | 32 |
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
Antenne esterne di Sim Card Modem Router ROHS 4 dell'interfaccia RJ11
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

