Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Router Wi-Fi tascabile compatibile con Mac con velocità di 150 Mbps e compatibilità con la scheda SIM
| Carta SIM: | Sostegno |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| Peso: | 3,2 once |
Router WiFi 5G a doppia banda con 2 antenne esterne in bianco e sicurezza wireless migliorata
| Peso: | 300 g |
|---|---|
| Antenna: | 2 antenne esterne |
| Frequenza: | 2.4 GHz/5 GHz |
la Banca senza fili di potere dell'adattatore del router di 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
2.4G Single-Band Wireless Router Original Manufacturer con sicurezza WPA/WPA2-PSK
| Lte caricare: | 150Mbps |
|---|---|
| Tipo: | Non wireless |
| Supporti WDS: | - No, no. |
Modem a banda larga mobile di punto caldo 4G LTE del modem senza fili di 4G LTE WiFi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
modem di CBE di 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi per la casa
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 2* 5dBi |
Tuoshi Manufacture 4g LTE piccolo router Wifi di tasca modem Wifi Hotspot con scheda SIM
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| Applicazione: | All'aperto |
| Lte caricare: | 150Mbps |
Router di WPA2 1200Mbps WiFi, router Sim Cards multiplo del FCC 4G
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
6 il nero Sim Card Router a due bande del router delle antenne 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Rete: | 4G/3G/2G |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
router senza fili a banda larga del router CAT4 4G di 2.4G 1200Mbps WiFi
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Colore: | Bianco |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

