Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Router Wifi 4g Lte senza fili Mod Router con slot per scheda SIM
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Rete: | 4G/3G/2G |
router della tasca di 150Mbps 4G
| Custmoized: | logo, contenitore di regalo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| utente: | 10 utenti |
il modem di 50Mbps Wifi con Sim Card Slot USB ha sbloccato il modem a banda larga mobile
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Portable Lightweight Wireless Router con sicurezza WPA/WPA2-PSK
| Supporti WDS: | - No |
|---|---|
| Peso: | 3,2 once |
| Applicazione: | Al di fuori |
Dispositivo di rete Wifi6 bianco 190 X 125 X 30 mm Progettato per reti wireless aziendali che offrono velocità e copertura migliorate
| velocità di trasmissione: | 600Mbps |
|---|---|
| Crittografia: | WEP/TKIP/AES |
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Guadagno fisso impermeabile 3G 4G LTE 698MHz di Mimo Panel External Antenna High del supporto
| Gamma di frequenza: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Guadagno: | 11dbi |
| Direzione: | Pannello direzionale |
1200mbps LTE Wifi Router Voltage 802.11a/b/g/n/ac Standard wireless
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Router wireless LTE 4G con antenne esterne (supporta fino a 32 dispositivi)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Tempo di ricarica da 30 a 60 minuti Router mobile Dual SIM che supporta più provider di rete e ricarica rapida per la connettività
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

