Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
5G CPE modem Wifi 6 Router NR NSA / SA CPE senza fili Volt Gigabit Ethernet
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | - Sì, sì. |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem 100.8Mbps del Usb sbloccato punto caldo mobile portatile di WCDMA Netstick
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
Interfaccia 1 WAN 4 LAN 5G CPE dotata dello standard di rete 5G NR che consente una connettività aziendale robusta e scalabile
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
Router wireless a 1200 Mbps con sicurezza firewall e slot per schede SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
router senza fili della carta SIM di wifi 4g del lte 4g di mifis di 150Mbps 10Users WPS SMS con la batteria
| Massimo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi ha sostenuto la frequenza: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Portos: | 1x LAN/1x USB |
| Frequenza banda: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
5G NR 5G Outdoor CPE con 600Mbps 5G CPE Router WiFi6 Wireless Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| velocità di trasmissione: | 600Mbps |
|---|---|
| Nome prodotto: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
router di punto caldo della tasca di 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi con la batteria
| Massimo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Rimani connesso ovunque con 4g Mini Mifi 150Mbps LTE Upload e WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Banda di frequenza: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, Downlink/Uplink fino a 150Mbps/50Mbps |
190 X 125 X 30 mm 5G Outdoor CPE Router per sistemi di sorveglianza all'aperto
| Stato dei prodotti: | Nuovo |
|---|---|
| Crittografia: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Misurare: | 190 x 125 x 30mm |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

