Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Interfaccia di USB che carica a batteria 4G il router mobile del dispositivo di punto caldo LTE Cat4 150Mbps MiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router mobile Dual SIM LT 310B con sistema operativo: accesso a Internet wireless robusto per applicazioni industriali e commerciali
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Marшрутизатор 4g Промышленный маршрутизатор 1200 Mbps ATM Metalliческая крышка SMA разъем Беспроводная CPE Sim карта
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
5G CPE per reti esterne 1x slot per schede SIM 5G LTE Outdoor CPE Router
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Capacità della batteria 2100mAh Modulo di comunicazione LTE IoT Ideale per il monitoraggio e il controllo remoto nei processi di produzione
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
Tipo di rete Router wireless LTE Slot per doppia SIM Connettività wireless robusta per uffici remoti e operazioni sul campo
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi con una SIM Mt7628n Chipset Router con scheda SIM
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
WiFi Range 1750 metri 4G Router Industrial Wireless Gateway che fornisce una connettività stabile e una copertura di rete migliorata
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
Router senza fili 5G LTE CPE con codifica WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Velocità WiFi: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
Lte Upload 150Mbps TUOSHI Router wireless industriale supporto SMS Trasmissione dati stabili per sistemi aziendali
| Tipo: | Senza fili |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| sms: | Supporto |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

