Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
32 antenna interna dell'interno LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utente: | 32 utenti |
router senza fili del modem di 802g Wifi, router staccabile di Wifi dell'antenna 2.4GHz
| velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Utente: | 32 utenti |
batteria del router 1200Mbps Volte TR069 CA di CBE 4G LTE della radio di 4X4 MIMO Cat 6
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router dell'antenna LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Modulo doppio/bilanciamento del carico 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet router di SIM LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 rete di gigabit di lan WAN+3 |
Modulo doppio/bilanciamento del carico 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet router di SIM LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 rete di gigabit di lan WAN+3 |
Router Cpe WiFi 4g per interni Modem Lte wireless Cpe con router di crittografia per slot per schede SIM
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Tuoshi Manufacture 5G WiFi CPE Router con crittografia WEP TKIP AES per un trasferimento di dati sicuro a 300Mbps
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Velocità: | 5G |
| Fornitore di energia: | CC 12V/1A |
la CBE della maglia di 32User Cat4 sblocca il router Wifi LTE FDD TDD del wireless a banda larga 4G
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Sblocchi Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps con Lan Port
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

