Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
4G LTE Network Wireless Router Standard CPE con server/client DHCP integrato
| Sicurezza: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualità di servizio: | Controllo di larghezza di banda |
| Interfaccia: | WAN LAN Port, di 1x 10/100Mbps porta USB 2.0 1x |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Per Windows Mac IOS Dispositivi Android
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Supporti WDS: | - No |
Router WiFi di tasca 4G universale con ESIM e slot per schede SIM Router WiFi con ripetitori 4G LTE
| Peso: | 3,2 once |
|---|---|
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
Tuoshi Manufacture 4g LTE piccolo router Wifi di tasca modem Wifi Hotspot con scheda SIM
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| Applicazione: | All'aperto |
| Lte caricare: | 150Mbps |
Tuoshi Manufacture 4g Pocket Wifi6 Router con porta antenna Universal Mifi 4g Portable Wifi Router
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| Peso: | 3,2 once |
| Chipset: | MTK |
Utenti di SIM Card Hotspot CAT4 32 del router di CBE WiFi di lan RJ11 VOLTE 4G dell'OEM RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Router mobile industriale del router 300Mbps 4G del chipset 2.4GHz 4G LTE di Wifi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Sblocchi Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps con Lan Port
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Interfaccia di porta USB 2.0 per scambi di dati veloci e fluidi
| Nome: | router 150Mbps di 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Banda di frequenza: | 2.4GHz & 5GHz |
Hotspot portatile 4G leggero con Wifi sicuro 150Mbps LTE Upload per connettività multi-dispositivo
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

