Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router mobile di lan 2,4 G WiFi di punto caldo RJ45 RJ11, router di Dual Sim 4G LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Router doppio 150Mbps 300Mbps di CBE SIM Mobile 4G LTE di VOIP con la batteria
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Supporto della banda: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Modem senza fili di potere basso 4g del router di Wifi LTE dell'antenna del gatto 4 del FCC con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
CBE staccabile Sim Modem Router Unlock doppio 4g LTE senza fili 150mbps di Wifi delle antenne di SMA
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Router industriale senza fili a due bande di Sim Card 3g 4g 5g Wifi del grado di CBE di IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiale: | Copertura del metallo |
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
Marшрутизатор 4g Промышленный маршрутизатор 1200 Mbps ATM Metalliческая крышка SMA разъем Беспроводная CPE Sim карта
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 di punto caldo della tasca 4G LTE di Wifi
| Wi-Fi ha sostenuto la frequenza: | 2.4G |
|---|---|
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Tipo di crittografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Mobile sbloccato CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router per macchina fotografica Cctv
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 5 antenna fissa + 1 connettore antenna SMA |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
CBE senza fili di Internet Wifi 4g Lte di gigabit a due bande del router di AC1200 per il server VPN domestico
| Antenna: | 6 antenne da 5 dBi |
|---|---|
| utenti: | 32 utenti wireless |
| Banda di frequenza: | Dual Band 2,4 GHz 5,8 GHz |
B1 / Router senza fili sbloccato punto caldo mobile di B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE WiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

