Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Dongle all'aperto di Wifi di Ethernet del desktop computer del PC dell'antenna di 600Mbps USB WiFi
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/vista/Mac OS |
| interfaccia: | USB2.0 |
ripetitore del ripetitore di wifi dell'estensore 12v del router di CBE di wifi dell'amplificatore del segnale di 2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps
| Frequenza: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parete-spina |
CBE senza fili della maglia IPV4 IPV6 MU Mimo di DHCP del router di Wifi 6 di gigabit degli utenti 1800Mbps 64
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenna: | MIMO Supported |
Router wireless a 1200 Mbps con sicurezza firewall e slot per schede SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTE Router con 1200mbps Velocità 1 slot per scheda SIM EU/US/UK/AU Plug
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Tipo di rete Router wireless LTE Slot per doppia SIM Connettività wireless robusta per uffici remoti e operazioni sul campo
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Capacità della batteria 2100mAh Modulo di comunicazione LTE IoT Ideale per il monitoraggio e il controllo remoto nei processi di produzione
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
Alimentatore DC 12V1A Router WiFi 5G Router Wireless Bianco che Offre Copertura Wireless e Velocità Internet Veloci per Uffici
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| velocità di trasmissione: | 600Mbps |
| Interfaccia: | 1 WAN |
1 WAN Interface Wireless Router con WPA WPA2 WPA PSK WPA2 PSK Wireless Security Fornendo accesso wireless e sicurezza della rete migliorata
| Misurare: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Tipo: | router senza fili |
| Garanzia: | 1 anno |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

