Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Wifi Security Portable 4G Mobile Hotspot Compatibile con WPA/WPA2
| Supporti WDS: | - No |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
TUOSHI 4g LTE Router Wifi Modem Hotspot wireless portatile Lte SIM Card Dispositivo Wifi tascabile
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
| Tipo: | Non wireless |
Wireless 4g Mini Mi-fi e supporta Wds No per le soluzioni
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Peso: | 3,2 once |
| Tipo: | Non wireless |
Router industriale LTE 4G 2,4 GHz / 5 GHz 300 Mbps senza condensa
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
|---|---|
| Temperatura di stoccaggio: | -40℃~+85℃ |
| Peso: | 0.3kg |
Router 4G LTE 300 Mbps 7,87 x 5,51 x 1,18 in VPN PPTP / L2TP / IPSec
| Dimensione: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| Nome: | router 300Mbps di 4G LTE |
| Compatibilità di OS: | Windows, Mac OS, Linux |
0.3KG Router industriale 4G LTE 1 slot per schede SIM X 10% - 90% di umidità senza condensa
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
|---|---|
| Peso: | 0.3kg |
| Tasso di dati: | 300 Mbps |
1x slot per schede SIM 4G LTE Outdoor CPE Router per connessioni esterne affidabili
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
4G LTE 300mbps router Fornitura di alimentazione DC 12V/1.5A per trasmissione dati ad alta velocità
| Sistema di sostegno: | Windows, Linux, Mac OS |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -40°C~+85°C |
| Antenna: | Un'antenna esterna di 2 X |
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Wireless Router Portatile 3G 4G Lte Modem Mini Mifis Con Sim Card
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
| SMS: | Sostegno |
TUOSHI 150Mbps Portable Unlocked 4g Lte Router con slot per schede SIM Sbloccare Mini Wi-fi Sbloccare wireless
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Compatibilità: | Windows, mackintosh, IOS, Android |
| Chipset: | MTK |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

