Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Dispositivo Wi-Fi portatile compatto 2.4G Single Band Wireless Hotspot con sicurezza WPA/WPA2
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
|---|---|
| SMS: | Sostegno |
| Peso: | 3,2 once |
Ultra Compact 4G Mini Mi Fi per tutti i dispositivi Sicurezza WPA/WPA2 Compatibile con Windows
| Supporti WDS: | - No |
|---|---|
| Tipo: | Non wireless |
| Carta SIM: | Sostegno |
Punto caldo mobile portatile 4G LTE FDD TDD WCDMA 4g universale Lte di Mini CAT 4
| Massimo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Con funzione modem: | sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Modulo senza fili del router LTE Wifi del modem di CBE FDD TDD 4G dell'antenna del gatto 4 con Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
la CBE della maglia di 32User Cat4 sblocca il router Wifi LTE FDD TDD del wireless a banda larga 4G
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
L'universale industriale del cambiamento di CBE IMEI del router di LTE 300mbps 4G sblocca senza fili
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
la CBE cellulare industriale del router Cat4 di 32User 300mbps 4G sblocca Wifi senza fili
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Di TUOSHI Sim Card 4G Wifi piccolo LTE industriale del Dongle di punto caldo dell'automobile del router
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Interfaccia di USB che carica a batteria 4G il router mobile del dispositivo di punto caldo LTE Cat4 150Mbps MiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
router senza fili di Internet sbloccato punto caldo mobile di 4G LTE WiFi con SIM Card Slot
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

