Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
2.4GHz LTE Router con 1200mbps Velocità 1 slot per scheda SIM EU/US/UK/AU Plug
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
CBE staccabile Sim Modem Router Unlock doppio 4g LTE senza fili 150mbps di Wifi delle antenne di SMA
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | 4G 1T2R MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interfaccia: | 1 LAN USB+1 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Tipo di connettore: | Femmina di tipo N |
Punto caldo mobile portatile 4G LTE FDD TDD WCDMA 4g universale Lte di Mini CAT 4
| Massimo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Con funzione modem: | sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Router di punto caldo della tasca 150Mbps USB, modem mobile SMS Sim Card di 4G LTE USB WiFi
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Router per schede Dual Sim sbloccato portatile
| Frequenza Wi-Fi supportata: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router 4G LTE con slot per singola scheda SIM per una connettività senza soluzione di continuità
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps Dual Band Wi-Fi SIM Card Slot Router LTE con alimentazione 12V DC/1A e pulsante WPS
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Interno Esterno Interfaccia di rete wireless 300 Mbps 1 porta WAN/LAN 10/100 Mbps 2 antenne esterne
| Dimensione: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| Banda di frequenza: | 2.4GHz & 5GHz |
| QoS: | Controllo di larghezza di banda |
Voltage del router LTE plug and play con 1 porta RJ11 e antenna esterna
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

