Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi esterna con 1 interfaccia WAN 4 LAN per esigenze di alto standard
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
| alta antenna di guadagno: | Antenna a lungo raggio 36dBi |
Router doppio 4G LTE di Wifi della tasca di Sim Card SMS WPS con la batteria
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo di crittografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Antenna WiFi esterna con slot per schede SIM da 20,5 x 2,5 x 2,5 pollici
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
la CBE cellulare industriale del router Cat4 di 32User 300mbps 4G sblocca Wifi senza fili
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
router senza fili di Internet sbloccato punto caldo mobile di 4G LTE WiFi con SIM Card Slot
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Router wireless LTE CPE con antenna ad alto guadagno a lungo raggio 36dBi
| Frequenza: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
| alta antenna di guadagno: | Antenna a lungo raggio 36dBi |
Alimentatore DC 12V 1A Router WiFi 5G con velocità di trasmissione di 600 Mbps e 2 antenne esterne per la trasmissione dati
| Alimentazione elettrica: | DC 12V/1A |
|---|---|
| peso: | 1KG |
| Antenna: | 2 antenne esterne |
Antenna Wi-Fi 4g per interni da -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 per le soluzioni a basso costo
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarizzazione: | Verticale |
Dati cellulari di SMS di 4G USB WiFi del modem di GSM del Dongle del modulo senza fili del bastone LTE
| Stato dei prodotti: | Di riserva |
|---|---|
| Stile: | Interno |
| Tipo: | Radio |
2.4GHz-2.5GHz Antenna WiFi esterna 802.11n con dimensioni di 20,5 x 2,5 x 2,5 pollici
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

