Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
router di 300mbps 4G con l'interfaccia di Sim Slot External Antenna RJ45
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
150Mbps su misura SiM Mobile Router Connect Up doppio a 8 dispositivi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Il router di CBE 4G LTE WIFI di Wifi del cambiamento di IMEI TTL sblocca 300mbps per la macchina fotografica del CCTV
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocità: | 300Mbps |
CBE senza fili del router CAT4 32User RJ45 del cambiamento 300Mbps 4G Wifi di Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Radio industriale del router di MT7628N 3G 4G LTE per la rete di sorveglianza
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
300Mbps ha sbloccato il router industriale 4G con l'antenna esterna
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Router 300mbps dell'automobile a due bande
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router mobile Dual SiM LT-310B per connessione di rete 4G LTE ad alta velocità aziendale
| Capacità della batteria: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipo della rete: | xxx |
| Dimensione: | xxx |
Sblocchi un router senza fili di 4 antenne
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Il punto caldo ha sbloccato Sim Card Router 32 dispositivi con porto RJ11
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Supporto: | 32devices |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

