Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
sbloccare Wireless 4G LTE Wi-Fi Router 150Mbps 4G modem Wi-Fi router con slot per scheda SIM
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Peso: | 00,6 kg (600 g) |
| Velocità: | 150Mbps |
Router wireless Enterprise WiFi 4G LTE da 150 Mbps con slot per schede SIM e pulsante WPS/Reset
| Buttone: | Bottone di WPS/Reset |
|---|---|
| Sicurezza: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Fornitore di alimentazione: | CC 12V/1A |
L'universale industriale del cambiamento di CBE IMEI del router di LTE 300mbps 4G sblocca senza fili
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router wireless 4G LTE con firewall SPI e gestione facile della rete Wifi
| Norma della rete: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sicurezza: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
TUOSHI sbloccano la radio a banda larga della rete della casa mobile del bus rv del router di 4G 5G
| Massimo LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Potente 5G WiFi Router 1Kg 190 X 125 X 30mm per connessione wireless
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Router ad alta velocità con 2 antenne esterne 190 x 125 x 30 mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Outdoor Home LTE Wireless Router 150mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G con slot per schede SIM
| Antenna: | 2 antenne esterne di X 5dBi |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
| Indicatore del LED: | Potere, WAN, lan, WLAN, potenza del segnale |
Router wireless 4G LTE all'aperto affidabile con raggio WiFi di 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x slot per schede SIM 4G LTE Outdoor CPE Router per connessioni esterne affidabili
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

