Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
dongle senza fili del usb del lte 4g di wifi del modem del router della scanalatura di carta SIM di hsdpa 3g di viaggio mini per il ufi di carfi
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaccia: | USB2.0 |
| Personalizzato: | Logo |
Di TUOSHI Sim Card 4G Wifi piccolo LTE industriale del Dongle di punto caldo dell'automobile del router
| Massimo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | Sì |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
32 radio mobile a banda larga del router 4G ATT T WCDMA LTE dell'antenna degli utenti 2
| Norme e protocolli: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
RJ11 la voce Volte si raddoppia Sim Wireless che la CBE ha sbloccato il router 4G di LTE Wifi con la batteria
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Router industriale di RJ45 4G LTE con l'antenna staccabile esterna
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
router industriale cellulare 300Mbps di 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti, Ethernet di lan a PC/camera |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
Radio a banda larga del router 4G WCDMA LTE del ODM CAT4 300mbps per zona rurale
| Norme e protocolli: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
1 porta WAN/LAN 10/100 Mbps LTE Gestione basata su Web compatibile con sistema operativo Linux
| Dimensione: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| DHCP: | Server DHCP/cliente |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Trasmissione all'aperto del segnale della lunga autonomia del router di CBE di POE 300mbps 4G LTE
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| Velocità: | 300Mbps |
0.3KG Router industriale 4G LTE 1 slot per schede SIM X 10% - 90% di umidità senza condensa
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
|---|---|
| Peso: | 0.3kg |
| Tasso di dati: | 300 Mbps |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

