Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Router sbloccato di WiFi di punto caldo di 4G LTE CAT4 con le antenne di esterno RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Rj11 modem di CBE Lte FDD TDD del router 300Mbps Wifi di bilanciamento del carico del porto 4G per i bus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi (pieghevoli) |
| Tensione in ingresso: | 12V 1A |
Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 di punto caldo della tasca 4G LTE di Wifi
| Wi-Fi ha sostenuto la frequenza: | 2.4G |
|---|---|
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Tipo di crittografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5G High Speed Router Dispositivo di rete wireless bianco Gigabit Ethernet Ports Connettività per soluzioni di rete aziendale
| Alimentazione elettrica: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Frequenza: | 2,4 GHz/5GHz |
| Interfaccia: | 1 WAN |
Dispositivi dell'antenna esterna 32 del router 4G LTE 300mbps Detachble di Wifi di punto caldo
| Materia: | Copertura d'acciaio |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
| Velocità: | 300Mbps |
2 antenne industriali del router 5dBi di lan 4G LTE con il porto di SMA RJ45
| Velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Router sbloccato senza fili industriale 2.4GHz di 4G WiFi con le antenne esterne
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti, Ethernet di lan a PC/camera |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
Router mobile B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 della tasca del modem 4G LTE di punto caldo di Wifi
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band 4G LTE CPE Router wireless con slot per schede SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 Mbps High Speed LTE Router
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

