Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Router mobile sbloccato di 3G 4G Cat4 WiFi con velocità di download 150Mbps
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 2* 5dBi |
il punto caldo mobile portatile 150mpbs 4G ha sbloccato Mini Wireless Router
| LAN Data Rate massimo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | SÌ |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
OEM 4G SIM WiFi Router Support Voice doppio che richiede il Ministero degli Interni
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Velocità 300Mbps Tasso di trasmissione 5G Outdoor CPE IPv4/IPv6 Protocolli di rete 5G LTE Router Connessione stabile
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
Router WiFi industriale sbloccato con scheda SIM wireless Cat4 da 1200 Mbps con custodia in metallo
| WIFI: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1200Mbps |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Il router cellulare senza fili di Dual Sim 4G LTE con le antenne staccabili lega la serratura VPN
| Classe di banda di frequenza: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utenti |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porto: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Router mobile Dual SIM con frequenza WiFi sbloccata per la massima flessibilità di rete
| Frequenza di WIFI: | xxx |
|---|---|
| Tempo di carico: | 30-60 minuti |
| Materiale: | xxx |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem doppio di Wifi della tasca di 4G LTE
| Standard di trasmissione Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
1200mbps 5G radio mobile a due bande del router ATT T WCDMA LTE FDD TDD Wifi
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Utenti: | 32 |
| Colore: | bianco |
Modem a due bande delle antenne 1200Mbps LTE del router 6 della maglia di guadagno 5g di CBE 5dBi di WiFi alto
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Utenti: | 32 |
| Colore: | bianco |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

