Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
router di Wifi della banda di 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
antenna esterna di 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Portatile industriale senza fili di lan RJ45 del router 4G LTE FDD 2 di Motorhome rv del caravan
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4Ghz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
batteria di sostegno del router di Wifi della radio sbloccata punto caldo mobile di 4G LTE WiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G WiFi Router Sicurezza wireless per reti domestiche e aziendali
| Peso: | 300g |
|---|---|
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Colore: | bianco |
Router WiFi DC 12V / 1A 5G 2 antenne esterne 2,4 GHz / 5 GHz
| Velocita di trasmissione: | 300Mbps |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | CC 12V/1A |
| Peso: | 300g |
Router di crittografia DC 12V / 1A con crittografia WEP / TKIP / AES
| Nome: | router di 5G WiFi |
|---|---|
| Sicurezza senza fili: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Dimensione: | 190 x 125 x 30mm |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Crittografia ad alte prestazioni
| Fornitore di alimentazione: | CC 12V/1.5A |
|---|---|
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Sistema di sostegno: | Windows, Linux, Mac OS |
Router a doppia banda DC 12V/1.5A sbloccato a 2,4 GHz/5GHz per i requisiti
| Sicurezza senza fili: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
| Temperatura di conservazione: | -40°C~+85°C |
Router dell'interno ad alta velocità 1200mbps Sim Card Router a due bande di lan 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

