Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
mini 4G Wifi collegamenti a Internet mobili del router 3G 4G LTE Wifi di 150Mbps
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
|---|---|
| Collegamento a Internet: | portate a 10 utenti di WiFi |
| Batteria: | Accumulatore litio-ione 2100mAh |
SMA 8 Antenna CPE Multi Sim Card 4g Lte Modem Router Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Classe di banda di frequenza: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utenti |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
B1 / Router senza fili sbloccato punto caldo mobile di B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE WiFi
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN/1x LAN/1x Porti USB 4G LTE Router wireless per rivoluzionare la tua rete
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Router dell'interno 4G LTE 300mbps di Wifi con l'alta antenna di guadagno 5dbi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router senza fili portatile di 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G con SIM Card Slot
| LAN Data Rate massimo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la funzione del modem: | SÌ |
| Norme e protocolli: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Router sbloccato del modem di 4G LTE con le antenne doppie di SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antenne: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Parole chiavi: | Router portatile mobile di wifi dei wirelss 4g del sim doppio |
| Scanalature: | 1 lan WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, scanalatura di carta SIM 2 |
CBE industriale di sicurezza LTE di Wifi dell'antenna di diversità di bilanciamento del carico del router 4G di TUOSHI
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 rete di gigabit di lan WAN+3 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz ha sbloccato Sim Card Router 300mbps con porto RJ45
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

