Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Sim Card Bonding Router Wireless WIFI
| Classe di banda di frequenza: | Doppia banda (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router wireless bianco 5G 1 WAN + 4 LAN per rete domestica
| Tipo: | router senza fili |
|---|---|
| Nome: | router di 5G WiFi |
| Peso: | 300g |
Router all'aperto antipolvere di CBE di 4G LTE, router senza fili della lunga autonomia 300mbps
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| Velocità: | 300Mbps |
4G su misura SiM Mobile Router Hotspot doppio RJ45 LAN Wireless Modem
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Punto caldo mobile USB 4G LTE della tasca senza fili del modem WPS SMS di B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi
| Interfaccia: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logo |
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
router senza fili sbloccato punto caldo mobile portatile di WiFi di viaggio della tasca 150Mbps
| Velocità di trasmissione Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Bottone: | 1 * potere 1 * WPS 1 * risistemazione |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router all'aperto senza fili 300mbps di CBE di 4G LTE con potere di POE
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
Trasmissione dei dati all'aperto della lunga autonomia del router di CBE di Waterpoof 4G LTE
| Frequenza: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Alta antenna della lunga autonomia 36dBi di guadagno |
| OS: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
Voce di sostegno che chiama l'interfaccia di CBE 4G SIM Router With RJ11 RJ45
| Temperatura di funzionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 2* 5dBi |
Router 4g LTE OpenWRT sbloccato Dual Sim Card con aggregazione portante
| Wifi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

