Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ wifi lte router ] incontro 403 prodotti.
Dispositivo portatile portatile all'aperto di punto caldo 4G del router 150Mbps di 4G LTE Wifi
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Velocità: | 150mbps |
Modem portatile 150Mbps Sim Card Modem Router di 4G LTE USB WiFi
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
| Interfaccia: | USB2.0 |
Router cellulare di Dual Sim 4G con 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Classe a due bande: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 utenti |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati: | 1266Mbps |
| Porta di rete: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V DC LTE Router Voltage con standard wireless 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Dispositivi a banda larga mobili industriali del router 4G 32 con SMA LAN Port
| Tensione in ingresso: | 12V |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Materia: | Copertura d'acciaio |
Router di LAN Port Wireless Dual Band del router 4 di ROHS 1200Mbps WiFi
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
Router di LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaccia: | rj45, 4 lan, 1 PALLIDO, 1 scanalatura di carta SIM |
| Banda di frequenza: | 2.4G&5.8G |
Sim Card Router a due bande industriale
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
Utenti dell'antenna 32 del router 2 del wireless a banda larga di CAT4 300mbps
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

