Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router a due frequenze della banda 4G LTE del router mobile bianco di WiFi LTE con la batteria
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Il router domestico 300Mbps di 4G LTE ha sbloccato le antenne di esterno 4x5dBi
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router senza fili Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation del CE 4G LTE
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
32 antenna interna dell'interno LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Utente: | 32 utenti |
router industriale Sim Card Slot del modem delle antenne del router 4 di 2.4Ghz 4G LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
router industriale di 300mbps 4G LTE, 32 router degli utenti 4G con Lan Port
| Utente: | 32 utenti |
|---|---|
| Interfaccia: | 2 Lan Port |
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
Dispositivo portatile portatile all'aperto di punto caldo 4G del router 150Mbps di 4G LTE Wifi
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Velocità: | 150mbps |
antenna esterna di 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Punto caldo mobile portatile 4G Sim Card Portable Wifi Router nero dell'automobile
| Utente: | 32 utenti |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps ha sbloccato il router industriale 4G con l'antenna esterna
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

