Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Dispositivi a banda larga mobili industriali del router 4G 32 con SMA LAN Port
| Tensione in ingresso: | 12V |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Materia: | Copertura d'acciaio |
Sblocchi il router senza fili 1200mbps, 32 router a due bande senza fili degli utenti 4G LTE
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Colore: | Bianco |
antenna di esterno del router di 802,11 4G Wifi con il porto di chiamata vocale RJ45
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router di RJ11 4G
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
Router senza fili del router 300Mbps LTE di CAT4 4G LTE con Sim Card Slot
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
Antenna del router 300Mbps 5dbi di MT7628N 4G LTE per 32 utenti
| Velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Utente: | 32 utenti |
Router senza fili a due bande da tavolino dell'antenna 1200Mbps del router 5dbi di 4G Volte Wifi
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Supporto: | 32users |
Scanalatura sbloccata del router 300Mbps LAN Port With Sim Card di 4G LTE
| velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Antenna senza fili industriale del router RJ45 2 di 300Mbps N 4G Lte
| velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Router sbloccato mobile di SIM 4G di MIMO Supported 2.4GHz
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

