Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
FCC del router 300Mbps di 2.4GHz 4G LTE con 2 alte antenne di esterno di guadagno
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Il router doppio del porto 4G LTE di FDD TDD SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 ha sbloccato
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router industriale di IEEE 802,11 N VPN L2TP 4G WiFi per la TV astuta domestica
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Router sbloccato senza fili industriale 2.4GHz di 4G WiFi con le antenne esterne
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti, Ethernet di lan a PC/camera |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
router di punto caldo del modem di 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi per i media dell'automobile della compressa
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
router senza fili di CBE di 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE con potere di POE
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
Il router ARANCIO B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 di MTN Sim Card Wifi 4G LTE sblocca la CBE 300mbps
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocità: | 300Mbps |
Veicolo Caravan Dual Band Lte Sim 4g Router cellulare industriale Wifi Mobile CPE SMA
| Frequenza: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | Connettore antenna 5+1 SMA |
| Interfaccia: | 1 WAN + 4 LAN |
CBE industriale di sicurezza LTE di Wifi dell'antenna di diversità di bilanciamento del carico del router 4G di TUOSHI
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 rete di gigabit di lan WAN+3 |
Antenna esterna 300mbps del router del CAT 4 4G Wifi con Sim Card Slot
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Antenna: | 4*5dbi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

