Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
router senza fili a banda larga del router CAT4 4G di 2.4G 1200Mbps WiFi
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Colore: | Bianco |
Router senza fili 4G LTE 300mbps di Wifi del porto di Volte RJ45 del router di LTE
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Interfaccia: | 1 lan di RJ11 Port1 |
32 router senza fili del porto N 4G LTE di Volte RJ45 del router degli utenti LTE
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
| Supporto: | 32users |
2 antenne industriali del router 5dBi di lan 4G LTE con il porto di SMA RJ45
| Velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G SIM WiFi Router Support Voice doppio che richiede il Ministero degli Interni
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore facoltativo dell'antenna di SMA |
Il router a due bande degli utenti 4G LTE WIFI dell'OEM CAT4 CAT6 32 sblocca la CBE della serratura della banda 1200mbps
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocità: | 1200Mbps |
Il router di CBE 4G LTE WIFI di Wifi del cambiamento di IMEI TTL sblocca 300mbps per la macchina fotografica del CCTV
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocità: | 300Mbps |
Router doppio 4G LTE di Wifi della tasca di Sim Card SMS WPS con la batteria
| velocita di trasmissione di 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo di crittografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Funzione: | Parete refrattaria, QoS, VPN, APN |
Antenna Wi-Fi 4g per interni da -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 per le soluzioni a basso costo
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarizzazione: | Verticale |
sbloccare Wireless 4G LTE Wi-Fi Router 150Mbps 4G modem Wi-Fi router con slot per scheda SIM
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Peso: | 00,6 kg (600 g) |
| Velocità: | 150Mbps |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

