Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
CBE industriale Sim Card Cat 6 del router senza fili 4G dell'OEM Wifi con l'antenna esterna di SMA
| Frequenza: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | Lan 2 |
Router senza fili di CBE Sim Card Industrial 4G dell'antenna esterna di SMA con il ripetitore di Wifi
| Frequenza: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | Lan 2 |
antenna all'aperto OMNI esterno della vetroresina 4G LTE di 698MHz-960MHz 20W direzionale
| Frequenza: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedenza: | 50Ω |
| Polarizzazione: | Verticale |
vetroresina del maschio 2dBi OMNI dell'antenna SMA N di 1710MHz-2690MHz 4G GSM
| Frequenza: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedenza: | 50Ω |
| Polarizzazione: | Verticale |
Antenna magnetica di SMA 3dBi 3G 4G LTE per il router del segnale LTE del telefono cellulare
| Connettore: | antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Antenna: | 5dBi |
| Lunghezza di cavo: | 1.5m/3m/5m |
Router 2 SIM Card Slot del modem di AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Router all'aperto del modem 4G con l'antenna esterna 802.11a/g/n
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router dell'interno di 4G Volte Wifi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
utenti dell'interno ad alta velocità dell'antenna 32 del router 2 di 10Mbps 4G LTE
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 2* 3dBi |
chiamata vocale RJ45 Lan Interface Port del router 300Mbps di 5.8G 4G LTE
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

