Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
ripetitore di Wifi della spina di parete 802.11n, riempitivo di Wifi del router di 2.4G 4G
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
Il punto caldo mobile portatile 4G del FCC 10 dispositivi ha sbloccato il router portatile di Wifi
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocità: | 150mbps |
multi Sim Wifi Hotspot FCC Sim Card Modem portatile di 150Mbps 4G
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocità: | 150mbps |
32 router senza fili del porto del router 300Mbps RJ45 degli utenti 4G LTE con Sim Card Slot
| Velocità: | 300Mbps |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Norma: | 802b/g/n/ac |
Modem del modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi dell'automobile 4G LTE WiFi
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
| Interfaccia: | USB2.0 |
Alta antenna all'aperto omnidirezionale femminile di guadagno SMA 3G 4G LTE
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Norma: | 802b/g/n |
antenna direzionale del pannello del bridge all'aperto di CBE di 4G LTE per la Camera della macchina fotografica
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| velocità: | 300mbps |
router all'aperto di CBE SimCard 4G LTE della radio di Wifi di potere di 300mbps CAT4 POE per il monitoraggio della macchina fotografica
| alimentazione elettrica: | POE 24V |
|---|---|
| Norme e protocolli: | 802.11b/g/n |
| Supporto: | ODM DELL'OEM |
Router industriale senza fili delle coperture 32User Wifi 4G LTE del metallo per il campeggiatore di imposta dell'automobile del camion
| Frequenza: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | Lan 2 |
Router industriale senza fili di wifi 4G di Simcard LTE della serratura della banda per il CCTV rurale a distanza della macchina fotografica
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Caratteristica: | Serratura della banda |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

