Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Antenna direzionale 1710MHz-2690MHz 20W di GSM 3G 4G Lte della vetroresina del maschio OMNI di N
| Frequenza: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedenza: | 50Ω |
| Polarizzazione: | Verticale |
batteria del router 1200Mbps Volte TR069 CA di CBE 4G LTE della radio di 4X4 MIMO Cat 6
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Industriale senza fili portatile del router 300mbps 4g di Wifi dell'automobile con l'antenna esterna di SMA
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | Lan 2 |
| Caratteristica: | Serratura della banda |
antenna all'aperto Sma 3dBi magnetico esterno di 3G 4G LTE per il router del ripetitore del segnale
| Connettore: | antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Antenna: | 5dBi |
| Lunghezza di cavo: | 1.5m/3m/5m |
Router doppio di Cat6 Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi con l'antenna di Sim Card Slot SMA
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Router Cpe WiFi 4g per interni Modem Lte wireless Cpe con router di crittografia per slot per schede SIM
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Router mobile Dual SiM LT-310B per connessione di rete 4G LTE ad alta velocità aziendale
| Capacità della batteria: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipo della rete: | xxx |
| Dimensione: | xxx |
router all'aperto di CBE di 2.4Ghz 4G LTE, router del punto di accesso wireless 802.11a
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
Modem mobile senza fili delle antenne 4G LTE Wifi del router 4 di Smart Lte del porto di SMA
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Punto caldo mobile portatile 4G APN del computer portatile con Sim Card Slot
| Batteria: | 2400mAh |
|---|---|
| Download di LTE: | 100Mbps |
| LTE si caricano: | 50Mbps |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

