Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
la Banca senza fili di potere dell'adattatore del router di 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
il modem di 50Mbps Wifi con Sim Card Slot USB ha sbloccato il modem a banda larga mobile
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
Mini USB WiFi adattatore portatile di 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/vista/Mac OS |
| interfaccia: | USB2.0 |
Ripetitore senza fili mobile dell'adattatore di rete del router di Wifi della tasca 150Mbps
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz |
| Velocità senza fili della trasmissione: | fino a 150Mbps |
Router pieno 2.4GHz 5G 1800Mbps multi Mimo Wi-Fi di gigabit di TUOSHI Ax1800 6 802.11ax
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Modulo doppio/bilanciamento del carico 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet router di SIM LTE
| Antenna: | MIMO, alte antenne di guadagno di SMA 5dBi |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM 2 |
| Interfaccia: | 1 rete di gigabit di lan WAN+3 |
1200 Mbps High Speed LTE Router
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi con una SIM Mt7628n Chipset Router con scheda SIM
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Router mobile Dual SIM LT 310B con sistema operativo: accesso a Internet wireless robusto per applicazioni industriali e commerciali
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Router 2.4GHz di WAN LAN 802.11ax Wifi 6 costruito in parete refrattaria
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

