Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router ad alta velocità a due bande della lunga autonomia con il porto di lan RJ11
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
antenna di esterno di WiFi della radio di Volte MiMO 4 del router di 802.11ac LTE
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
2.4GHz-2.5GHz Antenna WiFi esterna 802.11n con dimensioni di 20,5 x 2,5 x 2,5 pollici
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Portos: | 1x LAN/1x USB |
| Frequenza banda: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N 12V DC LTE Router Voltage con standard wireless 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz ha sbloccato Sim Card Router 300mbps con porto RJ45
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
1200mbps senza fili si raddoppiano SiM Mobile Router Mobile Hotspot 2400 Mah Battery
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps SiM Mobile Router doppio
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Carta SIM: | scanalatura di carta SIM due |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
300Mbps 802.11ac/N/G/B/A Router LTE Wi-Fi 7,09 x 4,92 x 1,18 pollici (180 x 125 x 30 mm)
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Norma senza fili: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Peso: | 0,44 libbre (200g) |
Router mobile Dual SIM con frequenza WiFi sbloccata per la massima flessibilità di rete
| Frequenza di WIFI: | xxx |
|---|---|
| Tempo di carico: | 30-60 minuti |
| Materiale: | xxx |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

