Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
7.09 X 4.92 X 1.18 In WiFi LTE Router per una connessione Internet veloce e sicura
| Velocità: | 150Mbps |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Fornitore di alimentazione: | CC 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Router wireless LTE CPE con antenna ad alto guadagno a lungo raggio 36dBi
| Frequenza: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Contenuto del pacchetto: | 1 X Antenna WiFi esterna |
| alta antenna di guadagno: | Antenna a lungo raggio 36dBi |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Antenne staccabili 300mbps del router 4 di Sim Card WiFi LTE con il porto di SMA
| Antenna: | 4 antenna detachble, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Velocità: | 300Mbps |
| Tensione in ingresso: | 12V |
1200mbps router senza fili Sim Card Slot del router LTE Volte Wifi RJ11
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Router senza fili di LTE del router di Volte 300mbps dell'alta antenna da tavolino di guadagno
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenza: | 2.4GHZ |
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
4 router senza fili Sim Card Slot di CBE LTE di Volte 1200mbps del router delle antenne LTE
| Porto: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Supporto: | 32users |
Router senza fili a due bande 300mbps dell'antenna esterna con il porto di lan RJ11
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
Il punto caldo ha sbloccato Sim Card Router 32 dispositivi con porto RJ11
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Supporto: | 32devices |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

