Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Router senza fili domestico del chipset 300mbps N di Volte MT7628N del router di LTE
| Adattatore di CC: | Tensione in ingresso: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaccia: | 1 LAN WAN+4 |
| Colore: | Bianco |
10 punti caldi mobili Sim Card Modem portatile del router di WiFi LTE degli utenti
| Custmoized: | Logo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Utente: | 10 utenti |
Router senza fili bianco con Sim Card Slot
| Norme e protocolli: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Velocità WiFi: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C~50°C |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
1200mbps LTE Wifi Router Voltage 802.11a/b/g/n/ac Standard wireless
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Router senza fili 5G LTE CPE con codifica WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Velocità WiFi: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

