Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Punto caldo mobile USB 4G LTE della tasca senza fili del modem WPS SMS di B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi
| Interfaccia: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logo |
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
Router industriale Dual Band 1200Mbps Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| Doppia banda: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenna: | 6 antenne pieghevoli fisse |
| Porta di rete: | 1 WAN + 4 LAN |
Lunga autonomia montata ciclo all'aperto del pollone di Lte dell'automobile dell'antenna magnetica bassa di GSM 4g
| Nome prodotti: | connettore detachble dell'antenna di SMA, antenna magnetica di LTE GSM 4g |
|---|---|
| Antenna di LTE: | 5dBi |
| Lunghezza di cavo dell'antenna di LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router sbloccato del modem di 4G LTE con le antenne doppie di SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antenne: | MIMO Supported, connettore dell'antenna di SMA |
|---|---|
| Parole chiavi: | Router portatile mobile di wifi dei wirelss 4g del sim doppio |
| Scanalature: | 1 lan WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, scanalatura di carta SIM 2 |
Maschio di forma circolare 4G LTE MIMO Antenna 3G GSM 700-2700MHz SMA dell'innesto a vite
| Nome di prodotti: | connettore detachble dell'antenna di SMA, antenna magnetica di LTE GSM 4g |
|---|---|
| Antenna di LTE: | 5dbi |
| Lunghezza di cavo dell'antenna di LTE: | 1.5m/3m/5m |
32 router all'aperto bianco del router degli utenti 1200Mbps WiFi 4G con Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
| Utenti: | 32 |
router a banda larga 1200mbps con il router 4G di Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Utenti: | 32 |
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
Antenna sbloccata di guadagno del router 300mbps 5idbi di CBE Wifi di 4G LTE alta
| Supporto: | 32 utenti senza fili |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Router a due bande del router del CE 4G LTE della radio staccabile industriale dell'antenna
| Rete: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
| Materiale: | Copertura d'acciaio |
Router industriale di RJ45 4G LTE con l'antenna staccabile esterna
| Sicurezza di WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenna: | antenne di 4* 5dBi |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

