Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
router mobile dell'interno di punto caldo 4G LTE del router senza fili di 8h 150mbps
| Standby: | 8 ore |
|---|---|
| Download di LTE: | 100Mbps |
| LTE si caricano: | 50Mbps |
Il modem del CE 4G USB Wifi ha sbloccato Sim Card Modem Router
| Colore: | white&red |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| Velocità: | 150mbps |
antenna all'aperto 3km del riempitivo di 2.4G WiFi per la macchina fotografica del CCTV
| Frequenza: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Alta antenna della lunga autonomia 36dBi di guadagno |
| OS: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
CBE all'aperto 100Mbps con CBE 4G Sim Router di Sim Slot WPA
| Tasso di trasferimento metallico: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Antenne incorporate 5dBi |
| velocità: | 300Mbps |
2 ripetitore del segnale del riempitivo 1200mbps 4G LTE di WiFi della spina di parete delle antenne
| Frequenza: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | parete-spina |
Ripetitore dell'interno di Wifi della lunga autonomia del ripetitore 300Mbps del segnale del router 4G
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenza: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
Modem portatile 150Mbps Sim Card Modem Router di 4G LTE USB WiFi
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
| Interfaccia: | USB2.0 |
Ripetitore senza fili di wifi del riempitivo della gamma 2.4G 5.8G del segnale del router a due bande interurbano dell'amplificatore
| Frequenza: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parete-spina |
Industriale mobile dell'antenna di CBE SMA di ATT T B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Utente: | 32 utenti |
| Antenna: | 2 antenna esterna, connettore dell'antenna di SMA |
Router di CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Norma della trasmissione di Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Download di LTE: | 100.8Mbps |
| LTE si caricano: | 51.0Mbps |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

