Tutti i prodotti
-
Router di WiFi LTE
-
router 300Mbps di 4G LTE
-
Router Volte di LTE
-
SiM Mobile Router doppio
-
router di 5G WiFi
-
5G CPE all'aperto
-
router all'aperto di CBE di 4G LTE
-
Riempitivo della gamma di USB WiFi
-
WiFi un router da 6 gigabit
-
router industriale di 4G LTE
-
Riempitivo di WiFi della spina di parete
-
Punto caldo mobile portatile 4G
-
modem di 4G LTE USB WiFi
-
Antenna all'aperto di WiFi
-
antenna della vetroresina di lora
-
Stazione di aggancio del hub di USB
-
antenna di 4G GSM
-
Ponte senza fili punto a punto
-
Gabriel HaddadSiamo stati al lavoro con insieme per 5 anni, essi siamo buon fornitore e buoni amici, il nostro onore da lavorare con loro. -
Francisco ArellanoFornitore piacevole, risposta di velocità veloce, termine di consegna veloce, prodotto di qualità. Sono fortunato trovarvi! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
parole chiave [ 4g ] incontro 479 prodotti.
Lunga autonomia 150mbps dell'antenna all'aperto senza fili di Wifi per il router
| Frequenza: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenna: | Alta antenna della lunga autonomia 36dBi di guadagno |
| OS: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
Router WiFi6 Modem Wireless 5G POE LTE Wifi Roteador TUOSHI Factory 5G CPE Con Slot Per SIM Card Routeur 4G
| Router: | Router VPN LTE Www.wavetelco.com |
|---|---|
| velocità di trasmissione: | 600Mbps |
| Protocolli di rete: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 o successivo Modem Wifi portatile supportato Velocità di download massima 150Mbps disponibile
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI High-Speed Mini Travel Router Pocket WiFi Modem Hotspot con porta LAN Certificato CE
| Funzioni di sicurezza: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Classe della banda di frequenza: | Unico banda 2.4G |
| Sicurezza Wifi: | WPA/WPA2 |
Soluzione LTE di livello industriale a banda larga di frequenza e temperatura di funzionamento -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x Router wireless con antenne esterne che supporta PPTP L2TP IPSec VPN per l'accesso sicuro alla rete in ambienti aziendali
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
Router a doppia banda DC 12V/1.5A sbloccato a 2,4 GHz/5GHz per i requisiti
| Sicurezza senza fili: | Crittografia di WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nome del prodotto: | router industriale di 4G LTE |
| Temperatura di conservazione: | -40°C~+85°C |
Piattaforma LTE di controllo della larghezza di banda compatibile con Mac OS che consente l'utilizzo della larghezza di banda e la trasmissione di dati wireless coerente
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
2.4GHz e 5GHz Frequency Band CPE Dual Band Wireless Router 7.87 X 5.51 X 1.18 In Network Performance Stable Connection
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6 router del modem 5G 1200Mbps WiFi di GSM dell'antenna per la compressa di Android a due bande
| Antenna: | antenne di 6* 5dBi |
|---|---|
| Utenti: | 32 |
| supporto: | 32 utenti senza fili |
Per i cavi, se l'importo totale supera i $ 10.000, verrà inviato come regalo un coupon da $ 100 e un set di kit di cavi.
Per i prodotti a marchio Aixton si godrebbe del doppio sconto.
Per ordini di grandi quantità, ti preghiamo di contattarci per ulteriori sconti.
OK

